Здравствуйте!Подскажите пожалуйстачто делать если уже6 лет обращаюсь к разным специалистам и никто не может сказать...

Здравствуйте!Подскажите пожалуйстачто делать если уже6 лет обращаюсь к разным специалистам и никто не может сказать что со мной.Под коленом как разлитый клей и какието отложения,год назад началось на спине вдоль позвоночника как разлитый клей,вся стянута,болей нет,под коленом зудит,особенно на ветренную погоду.В2006 была операция по удалению камня в желчном пузыре,возраст 50 лет.Хожу придерживаясь за все в доме вся стянутая.Сухожилия уплотненніе в єтих местах,может продукті питания какие нужно исключить? Подскажите могут ли помочь гомеопатические средства убрать єто с организма?

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Обратитесь на консультацию к невропатологу или иммунологу.