Здравствуйте. У меня такой вопрос, осенью у меня начало болеть колено когда вставал с корточек...

Здравствуйте. У меня такой вопрос, осенью у меня начало болеть колено когда вставал с корточек или приседал. Сначала не придал этому значение, потом в декабре все таки сходил к врачу, сдал все анализы и сделал рентген. Заключение врача (в основном по рентгену) - гонартроз 1 степени (вроде когда-то ушибся и пошло разрушение сустава). Прописали мукосат 10 уколов и мазать хондроксит. Боль утихла, но после приседаний так тридцати все равно чувствуется неприятные ощущения, дискомфорт. Это при том, что прошлой весной и летом я приседал со штангой, больше моего веса (вешу 62 кг) и проблем никогда не было. Это может быть связано с тем, что колено не полностью вылечилось? И можно ли мне бегать?

Ответы врачей 1

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Нельзя исключить менискальные проблеммы\, подробнее - www.arthroscopy.kiev.ua