Здравствуйте, очень надеюсь,что поможете разобраться в моем вопросе!мне 21 год, у меня осложнения после лечения...

Здравствуйте, очень надеюсь,что поможете разобраться в моем вопросе!мне 21 год, у меня осложнения после лечения зуба. Онемела губа и подбородок справа! Мне вывели в нижний челюстной канал, где проходит нерв, пломбировочный материал, через месяц после неудачного посещения стоматолога я сделала операцию и мне удалили полностью этот пломбировочный материал, операция прошла успешно! Сказали ждать год, должно восстановится! Через 7 месяце чувствительность губы и подбородка восстановилась процентов на 80! Скажите пожалуйста, действительно ли это должно восстановиться и мне остаться только ждать! Нужно ли делать физиотерапию/иглоукалование п пр. Или это решающей роли не играет! Те вопрос в том стоит ли мне тратить деньги и время на эти процедуры или для восстановления достаточно просто ждать и жить дальше? И проходит ли это обычно у людей на практике? Спасибо

Ответы врачей 1

adminforum
должно восстановиться, на сколько? появление признаков болезни при переохлаждении, стрессе возможно, и это надо иметь ввиду. Поэтому ждать не надо, находите доктора, определяйте задачи и лечитесь ! физиотерапию, иглоукалывание п пр. делать даже нужно, главное был бы специалист хороший ! тратить деньги и время на эти процедуры решать Вам."проходит ли это обычно у людей на практике?"-по разному, много причин