Была такая проблема и сейчас осталось напоминание.НА лобке выросла болючая красная шишка сама не твердая...

Была такая проблема и сейчас осталось напоминание.НА лобке выросла болючая красная шишка сама не твердая но с уплотнением .при ходьбе больно было.болела болела.через некоторое время стал выходить гной на утро.много гноя сяду.нагнусь бежит.сама помогала выходить надавливанием.перед этим мазала ее йодом.но не часто.вышел гной но как оказалось потом не весь .всё остановилось.потом некоторое время еще немного выходил.в итоге вышел весь.на этом месте остался красный круг без верхней кожи.вокруг немного красновато.круг не влажный сухой и красноватый.уплотнения вроде нет.НЕ ПРОХОДИТ.очень боюсь помогите.бывало сбривала волосы на лобке полностью.ПРИ бритье часто бывает раздражение в зоне бикини красными прыщиками.на ноге сидит шишечка твердая красного цвета не проходит внизу ноги.волосы бывает выщипываю пальцами.в зоне бикини и на ногах.вся проблема в выщипывании и бритье.?или есть еще что то другое.половую жизнь веду с одним партнером.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно. Покажитесь доктору.