Здравствуйте. Не знаю куда обратиться с моей проблемой

Здравствуйте. Не знаю куда обратиться с моей проблемой. Я не могу заберемененть от своего молодого человека уже почти год. Я связываю это (пока) с тем, что у него не всегда оргазм сопровождается семяизвержением. С его слов, ранее такого не наблюдалось. Семяизвержение происходит не часто у него. Подскажите с че это может быть связано, куда обращаться если требуется полноценное лечение и к какому специалисту? И если эта проблема только психологического характера (что я пока предполагаю) насколько тут может помочь психотерапевт?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для начала надо оценить у гинеколога Вашу фертильность (способность беременеть), а партнёру сделать спермограмму, для оценки оплодотворяющей способности спермы. А уж потом принимать решение, куда обратиться...