Доброго времени суток!У меня очень личный вопрос

Доброго времени суток!У меня очень личный вопрос.Мой муж порно-зависим, а так же увлекается подсматриванием.С ним мы живем 4 года , у нас маленький ребенок и до последнего времени, я уже со всем смерилась и перестала обращать на это внимание.Если бы ни одно "но"- я узнала, что он пытается подсматривать за моей младшей сестрой, которая живет с нами.Так же хранит ее интимные фото.Когда я по пыталсь поговорить с ним об этом, он устроил мне грандиозный скандал, после которого мне самой пришлось просить прощения, терять семью я не хочу!В итоге он сказал, что это мои выдумки и я якобы поверила ему, хотя понимаю, что он мне врет.И теперь я не знаю, как мне жить с новыми знаниями об увлечениях своего мужа.Доктор, подскажите, может проблема во мне?Или он вообще меня не любит? P.S Прошу прошения если задаю вопрос не по адресу.У меня просто уже не осталось сил самой с этим бороться.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Такие проблемы оценивать "через экран монитора" невозможно :-(( Нужна доброжелательная, терпепливая и конфиденциальная беседа со специалистом в ОЧНОМ формате. Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете "пальчиками по буковкам" взывать к ЗАОЧНЫМ консультантам. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то используете телефонный режим для согласования со специалистом возможностей ОЧНОГО общения