Всем привет! Только что вернулась с отдыха в Циндао - впечатлений просто океан, и самых...

Всем привет! Только что вернулась с отдыха в Циндао - впечатлений просто океан, и самых что ни есть положительных! Как писали выше море чистое, теплое вообщем ласковое и приветливое, но советую ехать до сентября т.к. приехали туда 26 августа и по окончании тра было прохладно) но мы все равно купались и к стати китайцы купались тоже! их там было очень много как поплавки)) на платных пляжах - не дорогих надо сказать тоже здорово там все есть для отдыха но мы плавали на пляже каменный старик - огромный пляж, места хватает всем, есть напитки и надувные круги)) что еще надо? кругом читота порядок, много солнца которое вседа светит от моря на пляж и вам не придется менять вашу позицию относительно солнца в течении всего дня если конечно вы хотите сгореть)) загорать лучше до обеда а потом ходить гулять. Гулять интересно в старом городе там много красивых европейских построек, есть пивзавод с экскурсией - интересно и пиво отличное, красивые виды открываюися с небольшой но интересной канатной дороги, с горного храма в самом городе, да и по всюду очень красиво уютно, все облагорожено с какой-то теплотой и любовью местных жителей, которые очень приветливы к иностранцам, очень дружелюбны и всегда рады подсказать или помочь хоть участием)) есть небольшой парк сафари и океанариум - интересно тем кто не разу не был в таких заведениях)) мне понравились белуги я там целый час просидела возле огроменного аквариума и общалась с ними через стекло)) было очень необыкновенно. Вечером можно пойти в клуб и потусить на дискотеке евростандарта - там таких очень много, но есть один клуб рок бар "Нью-Йорк" - вот где полный отрыв! Обстановка не стандартная, музыка живая в самом прямом смысле, исполняется филипинской группой музыкантов способных играть любой муз.жанр, на любых инструментах на всех языках)) ребята все просто отличные очень любят общаться и очень любят свою работу. слушать их одно удовольствие! бар сам по себе прост отличное место время провождения мы там зависали по пять часов до утра каждый день. завели много интересных знакомств т.к это место где всегда есть много самых разных иностранцев со всемго света! Есть еще много разных экскурсий в горы и в храмы, куча ресторанов с разной кухней и ценой. Отдых у нас получился насыщенный и очень всем понравился. Обслуживание здесь на уровне высоком и люди все очень дружелюбные. Теперь я засела изучать английский язык и китайский , очень хочу переехать жить в этот город, потому что здесь есть все о чем я мечтала: море горы всегда тепло, ухоженные улицы добрые люди)) что еще для счастья нужно? Будут вопросы обращайтесь может подмогу чем смогу, и не бойтесь ехать в Циндао - вам понравиться! В общем, в Циндао стоить съездить, и если даже вы ничего не будете делать, все равно попадете в какую-нибудь смешную ситуацию (например, 5 утра, я иду в мокром платье, без туфлей (унесло в море) по дороге и пытаюсь поймать такси, за мной тащится какой-то Улориан из Мюнхена и несет подол от моего платья, моя подружка идет в одних трусах и в рубашке какого-то Юрца с Алтая). Отрывайтесь и ни о чем не думайте, вы же в Циндао!

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Вы уверенны,что написали в тот раздел? Нам конечно интересно почитать на досуге историю о вашем отдыхе но вероятнее всего вы ошиблись.Впредь будьте внимательнее.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
???????