Здравствуйте! У меня с мужем большие проблемы в сексуальной жизни

Здравствуйте! У меня с мужем большие проблемы в сексуальной жизни. Мы вместе почти 5 лет. Мне 25, ему 29 лет. Сначала все было идеально, мы полностью подходили и соответствовали друг другу, занимались сексом в средней раз в сутки, иногда больше, иногда меньше. Со временем все стало угасать и после рождения дочери (год назад) количество раз и вовсе уменьшилось до 1 раза в месяц и реже. После рождения дочери я набрала в весе (15 кг) и он меня все время упрекал в этом, даже говорил, что не возбуждаю его такая, таким образом, по его словам, пытался сподвигнуть меня к похудению, а на деле получалось наоборот. Этим самым развил во мне комплексы, теперь и я при занятии любовью с ним не получаю наслаждения, а думаю о посторонних вещах. Недавно у нас состоялся с ним разговор по этому поводу, он сказал, что секс ему и вовсе не нужен (факт измены я исключаю, я всегда знаю где он и с кем), что всегда я проявляла инициативу, поэтому секс был чаще. Результат: он не хочет секса, мое желание тоже пропало. Он не видит проблемы, считает, что все хорошо, говорит, что любит, а я считаю, что это большая проблема. У него нет желания, он отбил его и у меня. Возможности обратить к сексологу у нас нет, мы живем в маленьком городе, сама я не вижу выхода из ситуации, надежда только на Вас. Помогите!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Самый надежный вариант - ОЧНАЯ партнёрская консультация. И уж Ваша забота, как и где эту консультацию получить... Экран монитора в подобной ситуации бесполезен :-((