Здравствуйте! Я ходила к врачу и у меня обнаружили себорейный дерматит

Здравствуйте! Я ходила к врачу и у меня обнаружили себорейный дерматит.Назначили шампунь Кето-плюс,лосьон Дипросалик,таблетки деакура и цинктеран. Я хотела узнать, можно ли при таком заболевании делать маску против выпадения волос с составом : касторовое масло,сок лука,настройка стручкового перца,мед,коньяк, яичный желток.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Надо было задать этот вопрос врачу, который установил диагноз. Себорейный дерматит имеет разные степени выраженности, разные проявления. Иногда можно применять раздражающие составы, иногда нет. Заочно дать вам грамотные рекомендации невозможно.