Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь.Мне 28 лет,мужу 34, в браке 8 лет,детей нет.У меня проблема - я не хочу близости с мужем.В начале все было очень хорошо, но постепенно мне хотелось этого все меньше и меньше и последние два года секс раз в месяц под давлением мужа.Мне приятны его нежность и ласки,но когда понимаю,что он хочет секса то идет полное отторжение.Знаю,что не фригидна,так как другие мужчины и сама мысль о сексе меня возбуждают, но не с мужем.Представлять кого то другого не получается.Я не хочу потерять мужа, но и как помочь себе не знаю, ведь приходится буквально заставлять себя.Как мне с этим справиться,как вернуть желание заниматься этим с мужем?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Нужна терпеливая психотерапевтическая РАБОТА со специалистом в ОЧНОМ формате. Искать решение проблемы в экране монитора - наивно...