здравствуйте!

здравствуйте!!! 16 апреля мне делали выскребание была регрессирующая беременность. Менструальный цикл начался 23 мая сначала были нормальные выделения а через 3 дня я заметила что выделения увеличиваются. на сегодняшний день одной прокладки хватает на 3-4 часа это уже 8-й день. подскажите пожалуйста что это может быть и что мне делать! в поликлинику я ходила меня отказались принимать т.к. прописка в другом городе!!! заранее спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
У Вас кровотечение и нужна срочная консультация гинеколога. Вы должны обратиться в любой стационар где есть гинекология и вам не имеют права отказать в осмотре, и оказании помощи! И еще нужно УЗИ.