Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мне 28 рост 187 вес 100кг. Все началось с того что с друзьями отмечали день рождение и я перепил алкоголь. Алкогольная интоксикация. Алкоголь в жизни употребляю редко. Меня прокапали в больнице глюкозой и еще какими то препаратами витаминами. Было плохо неделю наверное где-то.После капельниц сстало получше. Также в этот период через 4 дня после отравления началась небольшая шаткость при ходьбе и появился небольшой писк в правом ухе... Думал пройдет но шаткость усиливалась с каждым днем все больше и писк в ухе не прекращался вообще. Все время звенело в правом ухе, иногда даже слышал как бы эхо голоса других. Головокружения и потеря координации при ходьбе, шаткость, звон в правом ухе и тугоухость небольшая. стал хуже слышать правым ухом. уже где-то полтора месяца. Сходил к неврапатологу, сделали компьютерную томографию, поставили диагноз шейный остеохондроз и синдром позвоночной артерии. сходил к лору. с ухом все в порядке. аудиограмма показала что правое ухо слышит хуже. Прошел курс лечения в больнице капельницы с сосудорасширяющими препаратами, физиолечение, массаж. НЕ ПОМОГЛО! Становится с каждым днем еще хуже. Голова чугунная. при любом движении головой, закидывает как бы голову, сразу теряю координацию и концентрацию зрения на объекте, звон шум в правом ухе и потеря слуха на процентов 60. Сделали ЯМРТ в ангио режиме. Паталогий в шейном отделе не выявлено!!!... Скажите что со мной может быть? Подскажите лечение. Спасибо за любые советы. Сегодня, 19:27 Вадим полтора месяца не только ухо плохо слышит но и все остальные симптомы то есть: шаткость потеря координации при ходьбе, голову закидывает при любом движении в сторону движения головы, частичная(около 60%) потеря слуха правого уха, звон, писк, шум в правом ухе. общая слабость, потеря трудоспособности.

Ответы врачей 1

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович