Здравствуйте! Мне 21 год, пол женский

Здравствуйте! Мне 21 год, пол женский. Около месяца назад у меня на подбородке появилось небольшое красное пятнышко, я не придала этому значения. Однако оно стало увеличиваться в размерах, краснота стала сильно заметной, пятно иногда шелушится, но не зудит, имеет четкие границы, сухое. Кожа на покрасневших участках морщинится, шершавая. Обстоятельства сложились так, что за некоторое время да его появления и после я сильно нервничала. Уже около полугода посещаю солярий, в среднем около 8-9 минут раз-два в неделю без использования каких-либо кремов для загара и прочее. Аллергией до этого момента не страдала. С животными не контактировала. На других участках тела ничего подобного нет. К врачу пока не обращалась. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарю!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, ответить однозначно на Ваш вопрос без осмотра невозможно. Посетите доктора.