Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по поводу такого вопроса

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по поводу такого вопроса. Замужем 6 лет. Нет детей. 2 раза делала ЭКО, все без результатно. Врач сказал, что есть метод усыпления гипофиза. Не могу понять, что это значит. Знаю только, что нарушение гипофизной железы очень опасно. Прошу Вас объясните, существует ли такой метод? Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Меняйте срочно врача.
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Какая у вас причина бесплодия? Какие программы стимуляции использовались, какое качество переносимых эмбрионов было, какой был эндометрий на момент переноса? Препараты, которые используются при ЭКО действуют на гипофиз