Доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема

Доброго времени суток! Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема? ( да,я знаю,что нужно идти на прием. извините за грубость, но мне уже ответили так 5 специалистов) Мне 20 лет. Есть постоянный половой партнер.Безумно люблю этого человека. И внешне и внутренне - мой идеал. Но есть одно но... А крайне редко хочу с ним секса. Безумно редко. Может раз-два в месяц. Во время полового акта ничего толком не чувствую. Хотя, он пальцами может довести меня до вагинального оргазма. Оргазм у меня (от пальцев) за пол года был 2 раза. А еще,главная проблема, у меня не то,что бы отвращение,но стойкое нежелание к оральному сексу (прежний партнер принуждал делать ему минет) да и просто нежелание трогать его пенис руками. Да, о прежнем партнере - был моим первым. Половую жизнью начала жить с 18 лет, но была неготова к этому и абсолютно не хотела. С прежним партнером было постоянно больно,не возбуждалась. Да и думал он только о себе. пожалуйста,подскажите, что мне делать ? Я очень люблю моего молодого человека и хочу,чтобы у нас был нормальный секс

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Я стану ШЕСТЫМ специалистом, который советует Вам прекратить "грузить" клавиатуру и обратиться на ОЧНЫЙ прием к специалисту. Экран монитора для решения подобных проблем БЕСПОЛЕЗЕН :-((