Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я беременна (10 недель) мой врач перед постановкой на учет сказала...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я беременна (10 недель) мой врач перед постановкой на учет сказала сделать УЗИ и сдать анализы на TORCH, но на какие именно инфекции не сказала. А в лаборатории просят конкретизировать. Не могли бы Вы мне подсказать на какие именно из ниже перечисленных инфекций необходимо сделать первичные анализы: Исследования АТ к ТОРЧ-инфекциям: Токсоплазмоз - АТ Ig G (ТОХО lg G) Токсоплазмоз - АТ lg М (ТОХО lg М) Цитомегаловирус -АТ lg G (СМ\/ lg G) Цитомегаловирус -АТlgМ(СМ\/IgМ) Герпес 1 +2 тип - АТ G (HCV 1 +2 lg G) Герпес 1 +2 тип - АТ М (HCV 1 +2 lg М) Хламидия - АТ G (Chlam trach, lg G) Хламидия - АТ A (Chlam trach, lg A) За ранее благодарю за ответ!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мифы об инфекциях http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/32FAA569B70BA003.html