Здравствуйте,мне 30лет, кожа сухая с первыми признаками старения, недавно прошла в салоне процедуру редермализации с...

Здравствуйте,мне 30лет, кожа сухая с первыми признаками старения, недавно прошла в салоне процедуру редермализации с препаратом Гиалуаль, эффект хороший, всвязи с этим у меня вопрос можно ли в домашних условиях с помощью мезороллера поддерживать этот эффект и если да, то какими коктейлями или сыворотками необходимо пользоваться с мезороллером.Благодарю за внимание.

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте, Анна! В состав данных сывороток должны входить следующие компоненты: гиалуроновая кислота, комплекс витаминов, омегакислоты, коллаген и элластин. но следует сказать, что мезороллер в домашних условиях не заменит процедуру редермализации, поэтому рекомендую Вам пройти курс на данном препарате. Приглашаю Вас к нам в Центр, где вы можете пройти курс редермализации, а так же получить бесплатную консультацию и дальнейшие рекомендации по уходу за кожей. Записаться можно по тел. 585 - 7007. Будем рады видеть Вас!