здравствуйте)подскажите пожайлуста,мы с моим молодым человеком хотели заняться анальным сексом.я купила мазь с экстрактами алоэ,он...

здравствуйте)подскажите пожайлуста,мы с моим молодым человеком хотели заняться анальным сексом.я купила мазь с экстрактами алоэ,он начал мне этой смазкой проникать внутрь,но мы так и не стали заниматься им,хотя уже делали это,вскоре я обнаружила что внутри у меня немного болит,и стенки стали немного рыхлые не такие как раньше были,и если на них надавливать то болят,что это может быть?он лазил туда только одним пальчиком боли я не ощущала,было наоборот приятно,может ли быть аллергия на смазку?и что мне купить чтобы убрать эти симптомы,я понимаю что прием это не то что сейчас в интернете,но все же,какую нибудь мазь чтобы она действовала подскажите,раньше я мазала проктозаном у меня была трещинка на мышце,все зажило а сейчас вот такое у меня,что делать?какую мазь?свечи?что сделать

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте уважаемая посетительница медицинского портала. Это действительно может быть аллергическая реакция на мазь. Для начала нужно отказаться от дальнейшего использования мази, а также попробуйте попринимать следующее: 1) "Флебодиа 600" по 1т 3 раза в сутки в течении 5 дней, далее по 1т в день 1 месяц. 2) Свечи "Постеризан-форте" по 1св 2 раза в сутки 7 дней, далее свечи "Постеризан" по 1св 2 раза в сутки 2 недели. Если симптомы не исчезнут на фоне этого лечения, то найдите возможность все же для очного осмотра квалифицированного проктолога. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.