Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом который очень важен для меня и моего будущего: Извините если он будет не совсем корректным, просто я не знаю как всё это полномаштабно описать, короче, дело было так. Я второй раз в жизни решила заняться с парнем любовью (мне 17 лет, но уже давно вместе), все прошло замечательно, он использовал контроцептивы(презирвативы) всё гладко и хорошо, но мне в какой-то момент стало жудко не приятно и чуть-чуть больно, а может так и получилось, конечно не прям ужасно нетерпимо, но чувство как будто что- то не то и не туда, вобщем к чему я веду, он закончил и сняв презирватив вытер остатки об одеяло, мы посидели, пообщались, а после он еще захотел разок, началось рукоблудство (возбуждал меня) и той рукой которой он буквально 3 минуты назад вытер (остаток эякуляции) проникал в меня, то есть всё было хорошо, но дело в том, что там же остались активные спекматозойды, на следующий день, вечером, у меня заболел с левой нижней стороны стороны живот, как опендикс только выше на 1-2см с другой стороны, я ему сказала, и мы начали думать о беременности, на след.утро я встала в туалет и прям по чуть-чуть ходила раз десять в течении 4 часов, а в правой стороне живота до сих пор тянуло и было не приятно (боль не острая), вот на данный момент прошло 5 дней, Уважаемый доктор, что со мной? я беременна или это что-то другое, я понимаю вы не можете 100% поставить диагноз, но прошу вас, выдвините свои предположения на счет моего состояния, и если это залет, то что делать чтоб его прекратить, заранее спасибо.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Догадки лишены смысла. Целесообразен осмотр.