Здравствуйте! Моему сыну около недели

Здравствуйте! Моему сыну около недели. и нас беспокоит что у крохи не активна одна рука,то есть он её не поднимает но пальцами двигает и как мне кажется ему не больно когда трогаешь эту руку. Сказали что был вывих(вправили плечо) Сказать честно я не хочу чтоб крохе делали какие то снимки и все прочее.Он такой маленький а вдруг ему сделают больно))

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, в первую очередь Вам нужно получить консультацию у ортопеда и невролога и уже они Вам скажут что необходимо делать. Ваша тревога за маленького кроху понятна, но врач всегда выберет "из двух бед" наименьший вред.