Здравствуйте! У меня постоянно слезится правый глаз c внешней стороны,уже пол года,нет ни боли ни...

Здравствуйте! У меня постоянно слезится правый глаз c внешней стороны,уже пол года,нет ни боли ни жжения,никаких признаков отклонений,только слеза. Обращалась к разным врачам.Назначали капли и визин и офтагель...,делали зондирование,не помогло. Слелали снимок носовых пазух= в норме.Но врач сказал что это может быть следствием длительного лечения ринита. Назначили таблетки Эриус 50 противоаллергические.Результата не дало. Помогите,что же это за причина.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Жанна! Обратитесь на осмотр к ЛОР-врачу, а также рекомендуем Вам применять капли сенсивит (1к./3 раза в день 1 месяц).