мне 28л.я живу в Италии нелегально по этому пойти к врачу(нормалному) не могу

мне 28л.я живу в Италии нелегально по этому пойти к врачу(нормалному) не могу.уже год как пытаюс забереминить.Цыкл 32 дня .Месячные как по часам.овуляцыя на 18 ден стабилно прозрачные очень густые выдиления.мужу 40лет у него есть дети от первой жины.я не имею детей и не делала абортов.у гинеколога была полтора года назад сказали что все нормално.почему не получается что можит быть не так.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! При любом бесплодии следующие обследования являются обязательными: спермограмма мужу (даже если у него есть дети), УЗИ органов малого таза и оценка фолликулярного резерва, оценка проходимости маточных труб. Дальнейшее обследование/лечение по результатам. Наиболее рационально Вас обследуют и проведут лечение в специализированной репродуктивной клинику. Вы можете приехать на несколько дней, в течении этого времени можно будет провести все необходимые исследования (дату нужно согласовать в зависимости от дня цикла).