подскажите пожалуйста какую диету лучше выбрать? Вот я 5 полгода назад родила и очень поправилась...

подскажите пожалуйста какую диету лучше выбрать? Вот я 5 полгода назад родила и очень поправилась в ягодицах и животе и незнаю как вернуться в прежнюю форму. К которым критерий лучше всего прислушиваться и которые по вашему мнению самые действенные?

Ответы врачей 1

Шаргородский Андрей Павлович
Самое лучшее решение - это путь к диете и спорту. Могу Вас проконсультировать в режиме реального времени или в программе скайп ( адрес -dietfarmconsult). Запись (067)277-85-91.