Здравствуйте)Я не могу понять что случилось я принимала таблетки неотризол от молочницы но потом после...

Здравствуйте)Я не могу понять что случилось я принимала таблетки неотризол от молочницы но потом после применение месячные начались гораздо раньше и они как то странно ишли мне хватало одной ежедневной прокладки так было где то дня 3 потом все нормализовалось я думала это действие таблеток и так будет один раз ну вот уже 2 раз месячные начались раньше и обратно крови совсем не много!Как это понять и что мне делать?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Догадки непродуктивны ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога.