Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у меня уже с моей девушкой 3 месяца не защищенной...

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, у меня уже с моей девушкой 3 месяца не защищенной половой контакт, и была операция, там врачи при заборе крови не выявили не чего и спокойно проделали операцию и вот буквально недавно у неё выявили "Экспресс реакция 3+" при этом чётко видно было что надпись "не выявлено" замазана и написано данные 3 креста, и вот последние дни мы голову ломаем то ли это врачи ошиблись то ли нет, веть у неё до меня был мужчина который утверждал что он вылечился (но 100% гарантии нету) а недели 2-3 назад я нашел у себя в области паха что то похожее на маленький (волдырь, прыщик)- боли как таковой нету, но и не похожа она что то на язву (как при симптомах сифилиса) хотя я в етом сильно не разбираюсь, вот и интересен ваш совет, ответ (что может быть связано с его появление, ведь у меня до неё девушек не было, в следствии причину заражения с моей стороны мало вероятно

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
В любом случае, если есть такие "настораживающие" результаты обследования девушки, Вам лучше показаться доктору.