Здравствуйте.У меня очень большая проблема с позвоночником

Здравствуйте.У меня очень большая проблема с позвоночником.Последнее мрт делала года 2-3 назад.Показало грыжи в поясничном отделе и помоему в грудном,но..до этого со спиной было более менее а после сотрясения затылочного начались проблемы с шеей.Плюс к этому я перестала выходить на улицу ,да и вообще как либо общаться с людьми.Если у меня и получалось попасть на массаж то после него боль уходила максимум на дня2.Вопрос.Может ли нарушения в шее давать такие проблемы на нервную систему,потому что у меня на ровном месте подкашиваются ноги от малейшего стресса и многое другое.Сильные головные боли.Зубы полечить тоже не могу потому что выйти не могу,думаю они тоже много дают.Вобщем очень ухудшилось здоровье и вес все падает и падает.Сейчас я наверное где то 40кг при росте 168.Я понимаю что нужно индивидуальное консультирование ,но пока так только могу.Можно ли мне вообще помочь???

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
обратитесь к неврологу по месту жительства...