работаю экономистом,постоянно нахожусь в состоянии тревоги и боязни что чтото не досделано,срываюсь на родных,иногда накатывает...

работаю экономистом,постоянно нахожусь в состоянии тревоги и боязни что чтото не досделано,срываюсь на родных,иногда накатывает необоснованная паника,стала плохо спать,по долгу немогу уснуть,только под утро и соответсвенно весь день хожу "вареная",пыталась менять работу ,теперь уверена что это скорее мое внутреннее состояние .Стала рассеяной,иногда элементарные вещи не вспомню,памяти совсем не стало,часто мучают головные боли в лобной и затылочной части,во сне немеют пальцы рук(безымянный и мизинец).Самые простые действия становятся испытанием,чуствую непроходящую дурноту,при простейших физических нагрузках чуствую "мякну".С мужем проблемы(ну не хочется мне близости)хотя раньше такого небыло.Обращалась к врачам,анализы в норме никаких видимых патологий не находят,но ощущаю себя по прежнему плохо.Помогите,егодня фармацевт в аптеке посоветовала склеро-гран,сказала что для моего типа людей подходит,хотелось бы получить грамотную консультацию и выяснить причину моих недомаганий и соответсвенно лечение.Спасибо

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Причину своего заболевания вы озвучили сами.Можно решить подобную ситуацию,но желательно обратиться на прием к врачу-гомеопату по месту жительства.Не советую пользоваться комплексными гомеопатическими препаратами типа склеро-грана,т.к они ухудшат состояние.Правильное решение-индивидуальное назначение гомеопатического препарата врачом-гомеопатом.