Каким препоратом значительно повысить артериальное давление чтоб при анализах невыявилось его наличие в организме? или...

Каким препоратом значительно повысить артериальное давление чтоб при анализах невыявилось его наличие в организме? или чтоб быстро выводился.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
выпейте кофе или крепкий чай, пробежитесь перед измерением, можно подумать о чем-то волнующем. Препараты повышающие давление это небезопасно, думаю, здесь никто вам не даст таких советов.