Здравствуйте!У меня периодически(примерно один раз в год, начинают чесатся и зудеть кожа на ладонях, появляется...

Здравствуйте!У меня периодически(примерно один раз в год, начинают чесатся и зудеть кожа на ладонях, появляется ощущение покалывания.Это происходит периодически.когда все это проходит, начинает облазить кожа на внутренней стороне ладони и болит там, где она облезла.Подскажите пожалуйста что это может быть.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Для верной диагностики врачу-дерматологу нужно прежде всего осмотреть высыпания, а не высказывать гипотезы что могло бы быть... Ответ на ваш вопрос вы получите как только покажете дерматологу свои высыпания в период обострения.