Здравствуйте! Мне 32 года

Здравствуйте! Мне 32 года.Последний год у меня появились боли в области ануса.Особенно ночью,посреди сна. Боль тупая,спазматическая...где-то внутри,сильная...как будто кишка болит.Стала замечать,что происходит в середине цикла,в период овуляции. Снимаю спазмолгоном или ношпой.Есть ли повод беспокоиться?

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Яна. Тупые, ноющие боли в малом тазу, в проекции прямой кишки достаточно часто наблюдаются у женщин во время месячных. Однако все же было-бы оптимальным исключить в Вашем случаи какие-либо патологические состояния прямой кишки. Думаю, что Вам следует пройти очный осмотр квалифицированного проктолога. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.