Здравствуйте,поставили диагноз чесотка. Перепробовали все средства, на недели две зуд прекращается, а затем все...

Здравствуйте,поставили диагноз чесотка. Перепробовали все средства, на недели две зуд прекращается, а затем все повторяется. Врач находится в отпуске. Лечились препаратами Спрегаль и Скабикар. Подскажите реально вылечиться после этих препаратов, лечимся более двух месяцев,зуд был прекратился, но начинаем почесываться. Я не знаю уже что думать, это чесотка снова или я уже на нервной почве чешусь

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это проявления экзематизации после перенесенной ранее чесотки. Покажитесь доктору.