Здравствуйте, уважаемый психолог! Хочу поделиться своими мыслями и спросить у Вас совета, но я бы...

Здравствуйте, уважаемый психолог! Хочу поделиться своими мыслями и спросить у Вас совета, но я бы не хотел, чтоб мой вопрос появился в ленте на сайте, т.к. это действительно очень личное и, я думаю, шокирующее. Поэтому я и пишу Вам, т.к. мне очень трудно собраться с силами, пойти к психологу и озвучить это. А держать в себе уж стало невыносимо. Могли бы Вы проконсультировать меня по е-мейлу?

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Денис!

Если хотите пишите на имейл [email protected].