Подскажите появилось покраснение на головке вокруг выхода мочевого канала и неприятный запах, выделений и зуда...

Подскажите появилось покраснение на головке вокруг выхода мочевого канала и неприятный запах, выделений и зуда нет,стоит ли обратится к врачу и какие анализы нужно сделать

Ответы врачей 1

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Возможно, это проявления баланопостита. К доктору - на консультацию обратиться стоит для обследования и постановки точного диагноза. Спектр лабораторных и клинических исследований определит доктор-дерматовенерологу, иначе можно обогатить не одну лабораторию.