1. Изменение личности 2

1. Изменение личности 2. Повышенная тревожность 3. Странность в предложенных идеях 4. Отсутствие или сильные перепады настроения и апатия 5. Разговоры о самоубийстве 6. Враждебность и сильный гнев поднымается резко давление быстро бьется сердце и начинаю просто рыдать,укладываюсь минут в 5

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Нужна очная консультация для диагностики Вашего состояния. Рекомендую обращаться лично, предположения на основе краткой информации в сообщении могут дать слишком неточное представление о Вашем состоянии.