добрый день! Появились на лице вот такие волдыри, не чешутся, не беспокоят, но незнаю что...

добрый день! Появились на лице вот такие волдыри, не чешутся, не беспокоят, но незнаю что это,и что с ним делать. Есть такое и на щеках. Спасибо.

Ответы врачей 2

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
К сожалению, данное фото не информативно. Обратитесь на осмотр к дерматологу.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Рассмотреть что-либо детально на этом фото невозможно. Посетите врача очно.