Здравствуйте!Мне 28,вешу я 100,при росте 167

Здравствуйте!Мне 28,вешу я 100,при росте 167!Ужасно хочу похудеть,что мне делать?Я готова выполнять все требования и рекомендации специалиста!Жду ответа,заранее благодарна!

Ответы врачей 2

Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Светлана, доброго дня! Очень хорошо, что вы готовы выполнять назначения врачей. Рекомендации будут зависеть от того, какая причина лишнего веса. Для того, чтобы определиться - нужно посетить врача и обследоваться. А пока вы собираетесь к доктору, советую Вам не терять время и выполнить следующее: 1. завести пищевой дневник и записывать туда ВСЁ, что съела и выпила в течение дня, с указанием количества и времени. 2. пройти лабораторное обследование - липопротеиды фракционно, уровень сахара в крови, почечные и печеночные пробы, ТТГ, Т3, Т4-св 3. постараться выпивать достаточное количество воды - около 2 л в сутки 4. соблюдать режим питания - кушать небольшими порциями(200-250 г) через равные промежутки времени 5. полностью отказаться от продуктов, которые усугубляют проблемы с лишним весом: изделия с сахаром, изделия с белой мукой, изделия с маргарином, майонез, плавленный сыр, пиво, чипсы, фаст-фуд, жаренные блюда, промышленные мясные изделия - колбасы, сосиски, ветчины. Желаю удачи и крепкого здоровья!
Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день,для Вас я мог бы провести консультацию в режиме скайп или в салоне сети kika-style. Запись по телефону- (067)277-85-91.