Здравствуйте. На правом плече имеется невус 2мм,границы ровные,кожный рисунок,из него растет пара волосков,цвет коричневый

Здравствуйте. На правом плече имеется невус 2мм,границы ровные,кожный рисунок,из него растет пара волосков,цвет коричневый.Отметила появление маленьких черных точек на его поверхности.Стоит ли волноваться? У дерматолога последний раз была в августе 2012 года он никаких проблем не выявил

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Если невус менее 1 см в диаметре, активно не растет, не меняет форму и/или цвет, не кровоточит и не зудит, его достаточно наблюдать у дерматолога 1 раз 6-12 месяцев.