Здравствуйте!Мне 27 лет

Здравствуйте!Мне 27 лет.у меня есть девушка,которую я очень люблю.но существует серьезная проблема.у меня не порядок с нервами.резкие всплески необьяснимой агрессии в адрес девушки.например:она мне говорит,что в машине надо вытереть пыль,а я в ответ кричу:"да знаю,не слепой,хватит учить говорить мне что делать".и все это я не говрю,а кричу,иногда с такой злостью.но спкстя пару минут,я успакаиваюсь,прошу прощения и очень жалею...чттаких подобных ситуаций много.что делать?что это такое?

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Это может быть проявление астенического состояния, может быть обусловлено вашими с девушкой взаимоотношениями, а может быть особенностями вашего характера. Причин астении множество. Со всем этим можно разбираться, обратившись за консультацией к "грамотному" психотерапевту.