Здравствуйте доктор. У меня появилась вот такая проблема

Здравствуйте доктор. У меня появилась вот такая проблема .. У меня месяц назад была операция на носе, и теперь кожа на носу стала очень жирная, такая впечатление, что он покрылся блестящей пленкой .. что делать? подскажите. (

Ответы врачей 3

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Місяць - це недостатній термін для повного відновлення тканин після операції. Думаю, треба зачекати ще 1-2 місяці. Спостерігайте. І взагалі, якщо вас це настільки турбує, краще задайте подібне питання своему хірургу або лікуючому лікарю. Він вас щонайменше бачив та обстежував.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здравствуйте, Николай. Не думаю, что это слишком большая проблема. Усиление деятельности сальных желез может быть ответной реакцией на наркоз или постоперационные бандажи или изменение кровоснабжения в данной области. Думаю, что в течение непродолжительного времени, когда полностью сойдет отек и восстановится кожа, все придет в норму.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Какая именно операция была выполнена?