Здравствуйте. У меня такой вопрос

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Недели три назад у меня появилась странная боль,которая возникает во время еды. Начинается она с области правого подреберья, проходит через верхнюю часть желудка и область поджелудочной железы. как будто поясом опоясывает. Тошнота сопровождает каждый день, во ремя приёма пищи особенно. Сильное головокружение появилось в это время.Во рту постоянная горечь, неприятный запах. Тяжесть в правом боку. Стала принимать аллохол, пнзитал, омепразол_немного стало легче. Но горечь и тошнота не проходят. Ко всему этому добавилась слабость. Дайте совет, что мне нужно делать.

Ответы врачей 1

Специалист
Совет тот же - не старайтесь лечиться по интернет. Вам не избежать приема врача. Необходимо провести гастроскопию с забором желудочного сока на определение кислотности и НР, а так же УЗД органов брюшной полости, биохимический анализ крови, копрограмму, развернутый анализ крови и возможно еще какие-то анализы, какие - это будет понятно на консультации специалиста. Трудно поставить диагноз и назначить лечения без осмотра и диагностики. .Желаю Вам здоровья в Новом Году.