у ребенка 1год и 1 месяц температура до 40 третий тень. кашля насморка нет

у ребенка 1год и 1 месяц температура до 40 третий тень. кашля насморка нет. подскажите что делать.спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Виктория! Давать жаропонижающее, но-шпу (если холодные ручки и ножки),обтирать холодной водой, проветривать комнату, проверять нет ли сыпи, обязательно показать врачу!