Опасно ли само лечения гомеопатическими препаратами? Чем именно

Опасно ли само лечения гомеопатическими препаратами? Чем именно? Как найти квалицырованого гомеопата в Ивано-Франковской области? Спасибо.

Ответы врачей 2

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Самолечение гомеопатическими препаратами приводит к временному подавление симптомов болезни,часто- к хронизации заболевания,а иногда и к более серьезным последствиям.Особенно это относится к лечению одновременно многими препаратами и в разных разведениях.Правильность лечения может оценить только врач- гомеопат при индивидуальном назначении одного препарата и отслеживании динамики.
Специалист
Несмотря на то что бытует мнение, что лечение гомеопатией безвредно, лично я, считаю, что безграмотное длительное использование любых веществ чревато. Увы, не знаю хорошего гомеопата в Ивано-Франковской области. если не найдете к кому обратиться у себя, пишите сюда [email protected] - обсудим вариант заочного лечения.