Здравствуйте. Меня уже несколько дней (4-5) беспокоят дискомфортные ощущения слева внизу живота

Здравствуйте. Меня уже несколько дней (4-5) беспокоят дискомфортные ощущения слева внизу живота. Болью это назвать нельзя, просто неприятно. Отдает в паховую область слева, а иногда даже немеет левая нога. Месяц назад была на узи по гинекологии, сказали все нормально. Но при этом у меня хронический пиелонефрит и сейчас обострение. Скажите пожалуйста, стоит ли мне паниковать и какая может быть причина этих ощущений?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Анализ мочи и визит к доктору. Догадки непродуктивны.