На обеих ногах в районе мизинца имеется вот такая область с четким очертанием. Имеется довольно...

На обеих ногах в районе мизинца имеется вот такая область с четким очертанием. Имеется довольно давно, лет 6-8, ни растет и ни как не тревожит. Фото сделано после ванны, так как в обычное время она менее белая и менее заметная. Хотелось бы узнать что это и по возможности как лечить.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это мб проявлением дисгидротической экземы. Чтобы исключить другие заболевания и однозначно определиться с диагнозом и необходимым лечением, Вам надо посетить доктора.