Доброго дня! Я ношу линзы, с разными диоптриями, П-3

Доброго дня! Я ношу линзы, с разными диоптриями, П-3.5 Л-3.0. К офтальмологу ходил в конце 2011 года. А вопрос такой. Можно ли носить линзы с одинаковыми диоптриями,и какие 3.0 или 3.5.?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Богдан! Заочно мы не можем рекомендовать оптимальную силу линз с целью коррекции миопии. Покажитесь врачу.