Здравствуйте! Тонкая,очень чувствительная смешан

Здравствуйте! Тонкая,очень чувствительная смешан.типа,склонная к аллерг. реакциям, воспален., высыпан., краснот., шелушен.,пигментации, наличие купероза кожа.Последнее время на лице по типу прыщей,но они с белым под кожей,в одном месте проходять,после в другом появляются по всему лицу и чешется все тело,голова,ощущение бегающих мурашек и ощущения мороза по коже. Что это может быть и с чем это может быть связано? К какому врачу обратиться? Возможно попасть к Вам на прием(Кожно-венерологический диспансер №2 Деснянского района),если живем в Киеве,но не в Деснянском районе?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочные выводы в этой ситуации невозможны.