Здравствуйте,уважаемый Федот Геннадьевич. Подскажите пожалуйста,на прикрепленном фото

Здравствуйте,уважаемый Федот Геннадьевич. Подскажите пожалуйста,на прикрепленном фото.Геморроя нет,но возле ануса чуть ближе к машонке,вроде как нарост образовался красненький.Как с этим бороться,что это может быть? За ранее очень вам благодарен за помощь и отзывчивость!

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Игорь. Извините за несколько запоздалый ответ, только сейчас добрался до компьютера. Посмотрел Ваши фотографии. Это образование больше похоже на сторожевой бугорок при анальной трещине или формирующийся острый парапроктит. Не могли-бы Вы уточнить, что Вас в данный момент беспокоит? С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.