Здравствуйте,у меня проблема, я не знаю обращаюсь ли я по адресу,но уверен что попробовать стоит!Почти...

Здравствуйте,у меня проблема, я не знаю обращаюсь ли я по адресу,но уверен что попробовать стоит!Почти в любой одежде я себя чувствую не комфортно, и я не знаю что уже купить что бы мог носить, донашиваю старые вещи в которых себя нормально чувствую, когда я меряю одежду в магазине чувствую себя обычно , но как только прихожу домой что бы примерить снова, начинается жудко не приятное ощущение по телу,колит,морозит, хочется просто снять с себя эту одежду и сжечь, началось у меня это не так давно,прошу,посоветуйте что либо, за раннее благодарен!

Ответы врачей 3

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Владимир, советую поработать с этим с психотерапевтом.
Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Владимир, если одежду носить, она станет старой, не так ли? Но, что Вы хотите услышать, какой совет, относительно чего?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А зачем сжечь?