15лет вес 40-41 рост 149-153 проблема жмвот очень боллшой кавк избавиться от жира на животе

Ответы врачей 1

Скиталинская Оксана Васильевна
диетолог
Адрес: Киева, врач-диетолог центра здорового питания '100 років'
Телефон: 050-38-38-169
Здравствуйте, Для того, чтобы избавиться от жировых отложений, существуют регулярные физические упражнения: качание верхнего и нижнего пресса, отжимания, а также бег трусцой (начиная с 20 минут очень медленного до 1 часа обычного). А также питание: исключение сладостей, конфет, выпечки, сладких напитков и соков из пакета, колбас и сосисок. Больше употреблять полноценного нежирного белка - яиц, молочных продуктов, нежирной птицы (грудки индейки, курицы), рыбы, который дополнять свежими овощами в виде салата с лимонным соком и ложкой йогурта. При соблюдении этих рекомендаций у вас постепенно "уйдет" живот станет стройной фигура. Желаю успеха! :)