существуют ли какие либо препараты для предупреждения нервного срыва?

Добрый день! мне 25 лет. не знаю как сказать правильно, но на психологическом уровне чувствую себя неважно... прошла несколько онлайн тестов на нервно-психологическое состояние и везде сказано, что неизбежен нервный срыв. Что это?

Ответы врачей 6

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
очная консультация
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
После диагностики
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Обратитесь на очную консультацию
Мухоморов Андрей Евгеньевич
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный Военный Клинический Госпиталь
Телефон: (097)4697979; (044)3610313
Смертельного ничего. Но если ощущение, что Вы "на пределе" не покидает - лучше обратиться на консультацию и получить помощь.
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
это с каких пор у нас психологические тесты предсказывают будущее? не верьте. нет ни одного теста, который бы вам мог пообещать это. а если неважно чувствуете- не стесняйтесь обращаться, мы вам поможем.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Добрый день. Я предлагаю Вам подьехать на консультацию и мы вместе попробуем разобраться с этим. Онлайн тестирование только еще больше Вас запутает. И запугает. Звоните.